Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fiber optic splitter ] incontro 318 prodotti.
Telaio montabile ODF del separatore del separatore LC/APC 3U dello SpA 2*16 dello scaffale a fibra ottica del quadro d'interconnessione
| Materiale: | Nastro in acciaio/lega di alluminio |
|---|---|
| Alto: | 3u |
| Tipo di splitter: | Tipo mini tubo |
Gli ABS a fibra ottica bassi della scatola SC/APC di termine del quadro d'interconnessione del separatore di perdita di inserzione inscatolano 1U
| Materiale: | Nastro in acciaio/lega di alluminio |
|---|---|
| Alto: | 1u |
| Tipo di splitter: | ABS a forma di scatola |
Modulo LGX Splitter in fibra ottica 1x16 ad alta affidabilità per pannello patch 19'' con lunghezza 0,3 m
| Tipo di pacchetto: | Scatola LGX |
|---|---|
| Lunghezza: | 0.3m |
| Tipo di splitter: | 1*16 1x16 |
separatore a fibra ottica 19" del quadro d'interconnessione di 1*16 1:16 1x16 SC/APC separatore ODF dello SpA del supporto di scaffale 1x16
| Tipo di pacchetto: | Scatola LGX |
|---|---|
| Lunghezza: | 1.0m |
| Tipo di splitter: | 1*16 1x16 |
1: 16 PLC Fibra ottica Splitter 1x16 ABS Box 0,9 mm 2,0 mm 3,0 mm 1 * 16 Splitter modulare
| Tipo di pacchetto: | Contenitore di ABS modulare |
|---|---|
| Lunghezza: | 1.0m |
| Tipo di splitter: | 1*16 1x16 |
Splitter ottico a fibra da 0,9 mm 2,0 mm 3,0 mm, splitter PLC con configurazione 1x8 e bassa perdita di inserzione
| Lunghezza: | 1.0m |
|---|---|
| Modo diviso: | Ingresso a 1 via e uscita a 8 vie |
| Connettore: | SC/APC |
Splitter in fibra ottica 1x4 con connettore SC APC da 2,0 mm e lunghezza di 1,0 m per alta affidabilità
| Tipo di pacchetto: | Contenitore di ABS modulare |
|---|---|
| Lunghezza: | 1.0m |
| Tipo di splitter: | 1*41x4 |
Splitter ottico FTTH 2x16 con connettori SC/APC LC/APC e design compatto per reti ad alta densità
| Lunghezza: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
|---|---|
| Modo diviso: | Input a due vie e uscita a 16 vie |
| Connettore: | SC/APC, LC/APC |
Contenitore a fibra ottica aereo KCO-GJS08 impermeabile all'aperto di separatore dello SpA 1*8 per gli ABS pp di FTTH GPON
| Tipo: | Tipo in-linea |
|---|---|
| Porti del cavo: | 3 in 3 fuori |
| Diametro cavo: | 8.0~22.0mm |
PON FTTH FTTX 19'' 4U Fiber Optic PLC Splitter 14 slot 16slots Chassic ODF Patch Panel
| Materiale: | Nastro d'acciaio |
|---|---|
| Alto: | 4U |
| Tipo di splitter: | Tipo LGX |

